Международная выставка «Металл-Экспо 2014»

22 Окт 2014

В Москве с 11 по 14 ноября состоится международная выставка «Металл-Экспо 2014». Она пройдёт в павильоне ВДНХ уже 20-й раз, став знаковым событием в развитии отечественной и зарубежной техники. Свои новейшие разработки и технологии представят почти 800 промышленных компаний из 35 стран мира. Ожидается, что выставку посетит более 30 тысяч гостей, заинтересованных в заключении долговременных договоров на поставку металлоизделий для различных предприятий России, ближнего и дальнего зарубежья. Помогать им в выборе необходимой продукции будут более 4000 специалистов-стендистов.

Кроме непосредственных контактов между производителями и потребителями металлопродукции в выставочных залах организаторами выставки предусмотрена обширная деловая программа. Предприниматели и лица, связанные с металлургическим, металлообрабатывающим и станкостроительным комплексом, смогут обсудить наболевшие проблемы и поделиться опытом на выставочном форуме. Для удобства участников выставки форум будет проходить в 20 отдельных салонах с узкой специализацией. В них пройдёт свыше 50 международных конференций и семинаров. Для проведения широких дискуссий будет проведено несколько круглых столов, которые помогут найти точки соприкосновения и общие интересы для производителей и потребителей разных стран.

В этом году выставка пополнится 3 новыми экспозициями, посвящёнными строительной индустрии, металлообработке и транспорту. В рамках международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2014» будут приведены 9 конкурсов с награждением лучших конкурсантов. На них будут определены как лучшие производственники и технологи, так и представители СМИ вместе со смежными участниками металлургической отрасли. В церемонии награждения победителей в творческом конкурсе «Metal Vision 2014» примет участие известный телеведущий и шоу-мен Валдис Пельш, с детства мечтавший стать металлургом. Она состоится 11 ноября во время открытия выставки «Метал Экспо 2014» и будет проведена по 7 номинациям представленной на конкурс видеопродукции стран СНГ и Российской Федерации.

14 ноября в павильоне № 75 перед фойе конференц-зала № 1  для талантливых студентов и молодых специалистов с опытом работы состоится ярмарка вакансий «Лучшие из лучших». На ней они смогут пройти конкурсный отпор и получить престижную и высокооплачиваемую работу на лучших металлургических, станкостроительных и металлообрабатывающих  предприятиях России.